Гарри Поттер и сумеречная сага
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Гарри Поттер, Сумерки, Новолуние
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Жаба для 7 курсов

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гермиона Грейнджер
Admin
Гермиона Грейнджер


Сообщения : 297
Дата регистрации : 2010-07-05
Возраст : 27
Откуда : саки

Жаба для 7 курсов Empty
СообщениеТема: Жаба для 7 курсов   Жаба для 7 курсов EmptyВс Авг 08, 2010 8:45 pm

-Сегодня очень важный для вас день...Сегодня вы сдаёте Жаба.Я надеюсь, что сдадитие все хорошо!,-мягко сказала профессор Грейнджер.-Жаба будет похожа на СОВ, но с материалами ещё за 6-7 курсы и будет больше заданий.

Жаба

I часть
1.Рассказать о членах Ордена Феникса(о каждом по 4-5 предложений)
2.Рассказать о магах, которые прославили сцену, прессу, телевидении и радио(о каждом по 4-5 предложений)
3.Рассказать о магах, связанных с экспертами по каким-либо магическим вопросам(о каждом по 4-5 предложений)
4.Рассказать о магах, которые прославились благодаря своим книгам(о каждом по 4-5 предложений)
5.Рассказать о магах,которые связаны с Больницей Святого Мунго и целебной деятельностью(о каждом по 4-5 предложений)
6Рассказать о магах, связанных с правлением магического мира(о каждом 4-5 предложений)
7.Рассказать о магах,связанных с Хогвартсом(о каждом 4-5 предложений)

II часть
1.Ролевой отгрыш "Я друг Альбуса Дамблдора"(минимум 15 предложений)
2.Ролевой отгрыш "Я на стажировке у Грогана Стампа "(минимум 15 прдложений)

III часть
Ролевой отгрыш "Мой любимый волшебник" (минимум 20 предложений + картинка)

-Желаю всем удачи.Все вы молодцы,-ласково сказала Гермиона Грейнджер раздавая пергаменты.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://harrypottertwilight.forum2x2.ru
 
Жаба для 7 курсов
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» кабинет профессора Гермионы Грейнджер
» для пятых курсов
» СОВ для пятых курсов
» лекция №1 для 7 курсов
» лекция№1 для 4-7 курсов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Гарри Поттер и сумеречная сага :: Гарри Джеймс Поттер :: великие волшебники-
Перейти: